县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 政务服务咨询 >
政务服务咨询
标题 : 农村预留地款的问题 来信人:李燕   来信时间:2019-05-27 12:04:23
你好,我想咨询一下,我们福慈坊村几年前政府征收了农民的田地,但是预留地一直没有划分,预留地的钱也一直没有下来,这么多年了也没有消息,想问一下这个事情应该找哪个部门反应,村里干部也表示不清楚。
信息回复:

  尊敬的李燕,您好!感谢您的来信!本咨询平台专为业务办理提供咨询服务,欢迎您对在我县各单位业务办理过程中遇到的各种问题进行咨询,我们将竭诚为您解答!您的这个问题请咨询县自然资源局,电话0773-6221368.谢谢!

回复单位:县政管办


处理结束时间:2019-05-30 12:14:23
网站地图 | 联系我们 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
管理维护:兴安县信息中心  |  地址:广西桂林市兴安县兴安镇三台路51号
桂公网安备 45032502000107号  |  桂ICP备13000772号  |  网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn  |  联系电话:0773-6221608  |  360网站安全检测平台