县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 政务服务咨询 >
政务服务咨询
标题 : 兴安县处理城市生活垃圾的模式 来信人:芦壶   来信时间:2019-05-08 10:58:10
保护来信人隐私,来信内容不予公开
信息回复:

  尊敬的芦壶同学,感谢您的来信!政务服务咨询平台只答复大家在政务服务中心办业务时碰到的问题的咨询,您所提到的问题,本中心无法解答。涉及环境保护的问题建议您咨询县环境保护局!电话:0773-6222526。

回复单位:县政管办


处理结束时间:2019-05-11 08:58:10
网站地图 | 联系我们 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
管理维护:兴安县信息中心  |  地址:广西桂林市兴安县兴安镇三台路51号
桂公网安备 45032502000107号  |  桂ICP备13000772号  |  网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn  |  联系电话:0773-6221608  |  360网站安全检测平台