县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 政务服务咨询 >
政务服务咨询
标题 : 人声噪音污染 来信人:向新新   来信时间:2019-03-13 19:39:42
保护来信人隐私,来信内容不予公开
信息回复:

  尊敬的向新新,您好!感谢您的来信!本咨询平台专为业务办理提供咨询服务,欢迎您对在我县各单位业务办理过程中遇到的各种问题进行咨询,我们将竭诚为您解答!建议您先向社区反映,由社区向兴安镇政府反映!

回复单位:县政管办


处理结束时间:2019-03-17 16:22:52
网站地图 | 联系我们 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
管理维护:兴安县信息中心  |  地址:广西桂林市兴安县兴安镇三台路51号
桂公网安备 45032502000107号  |  桂ICP备13000772号  |  网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn  |  联系电话:0773-6221608  |  360网站安全检测平台