县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 政务服务咨询 >
政务服务咨询
标题 : 兴安县文化旅游广播电视体育局网站链接打不开,新闻联播视频在哪里观看? 来信人:刘一甯   来信时间:2019-01-02 08:43:43
保护来信人隐私,来信内容不予公开
信息回复:

  尊敬的刘一甯,您好!感谢您的来信!兴安新闻,需要家里开通数字电视才能接收。或者关注兴安灵灵资讯公众号也可在微信里观看。公众号为:lqzx270715332。

回复单位:县文化旅游广播电视体育局


处理结束时间:2019-01-07 05:11:25
网站地图 | 联系我们 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
管理维护:兴安县信息中心  |  地址:广西桂林市兴安县兴安镇三台路51号
桂公网安备 45032502000107号  |  桂ICP备13000772号  |  网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn  |  联系电话:0773-6221608  |  360网站安全检测平台