县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站地图
当前位置: 首页 > 县长信箱 >
县长信箱
标题 : 路灯控制箱噪音大 来信人:易斌   来信时间:2018-05-22 13:20:07
保护来信人隐私,来信内容不予公开
信息回复:
感谢您对兴安城市建设的关心!您所反应的情况,已责成市容部门调查,妥善处理!
处理结束时间:2018-06-15 17:58:58
网站地图 | 政府邮箱 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
地址:兴安县三台路51号 | 邮编:541399 | 联系电话:0773-6221608 | 邮箱:xazfb@163.com
桂公网安备 45032502000107号 | 桂ICP备13000772号 | 网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn | 旅游紧急救援电话:0773-6222131 | 360网站安全检测平台