县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站地图
当前位置: 首页 > 县长信箱 >
县长信箱
标 题
处理情况
来信日期
举报党风不正
[处理完成]
[2014-09-25 12:31:18]
你好县长
[处理完成]
[2014-08-31 23:45:34]
户口迁移
[处理完成]
[2014-08-20 10:40:44]
2013年度退伍士兵就业金
[处理完成]
[2014-08-17 19:29:00]
帮助我们一家团圆
[处理完成]
[2014-07-05 00:13:02]
漠川黑校车安全隐患让人担忧
[处理完成]
[2014-04-25 08:21:44]
兴安火车停的太少
[处理完成]
[2013-12-31 14:23:28]
举报
[处理完成]
[2013-09-24 10:07:58]
冤啊,交了一万多元钱给林业站,居然讲我没有砍伐证,乱判我的邢啊!(四)
[处理完成]
[2013-09-07 14:10:12]
冤啊,交了一万多元钱给林业站,居然讲我没有砍伐证,乱判我的邢啊!(三)
[处理完成]
[2013-09-06 14:06:30]
网站地图 | 政府邮箱 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
地址:兴安县三台路51号 | 邮编:541399 | 联系电话:0773-6221608 | 邮箱:xazfb@163.com
桂公网安备 45032502000107号 | 桂ICP备13000772号 | 网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn | 旅游紧急救援电话:0773-6222131 | 360网站安全检测平台