县  委 县人大 县政协
   
设为首页 加入收藏 公务邮箱 网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 县长信箱 >
县长信箱
2019年以来信箱共收到13条来信,直接答复13条,10月目前共收到1条,直接答复1条。
标 题
处理情况
来信日期
民政局电话
[处理完成]
[2019-10-22 10:11:15]
多年过去了整个村唯独剩下一条村道未进行道路硬化
[处理完成]
[2019-09-18 16:45:04]
关于兴安县小学学区重新划分
[处理完成]
[2019-08-16 10:31:19]
兴安县公交线路咨询
[处理完成]
[2019-08-08 10:15:27]
什么时候有水啊
[处理完成]
[2019-07-18 19:38:01]
关于兴安县小学学区重新划分,我有疑问
[处理完成]
[2019-06-17 00:10:56]
关于申请补发高龄补贴的报告
[处理完成]
[2019-06-11 14:12:07]
志玲路与双灵路红绿灯路口存在安全隐患
[处理完成]
[2019-05-07 21:46:51]
关于解决城镇生活垃圾的办法
[处理完成]
[2019-04-11 18:37:51]
办丧事噪音扰民
[处理完成]
[2019-04-03 23:09:39]
网站地图 | 联系我们 | 网站建议 | 使用帮助
主办:兴安县人民政府  |  承办:兴安县人民政府办公室 
管理维护:兴安县信息中心  |  地址:广西桂林市兴安县兴安镇三台路51号
桂公网安备 45032502000107号  |  桂ICP备13000772号  |  网站标识码:4503250052
   www.xazf.gov.cn  |  联系电话:0773-6221608  |  360网站安全检测平台